Kia

ТехСоюзКИА отзывы

Всего отзывов:
6
Положительные отзывы:
4
Отрицательные отзывы:
1
Нейтральные:
1
Отзывы

Alex_30RUS
Дата посещения: 
10.11.2015
Дата отзыва: 
14.12.2016
Отрицательный
Будете рядом. Езжайте мимо.

Оставляя оценку для салона в котором приобретал авто и обслуживаюсь увидел оценки на него от "ботов". Или заказные или от сотрудников, которые даже не поленились поменять ники или заполнить поля. Справедливости ради внесу и свою, тем не менее правдивую оценку.
Автоцентр на Керченской мог бы продать мне автомобиль, если бы хотел... Раньше мой ежедневный путь с работы пролегал мимо него. И изначально я пришел как раз сюда. Пришел. Прождал в пустом от клиентов зале минут 20 бегая в поиск...

[Читать полностью]

Полезный отзыв?
ДА
НЕТ
0 0
AndreyFM
Дата посещения: 
27,02,2015
Дата отзыва: 
04.03.2015
Положительный
Покупка Киа Рио

Покупали машину жене (в кредит+предоплата 200 т.р) договорились в другом автосалоне, но по пути решили заехать на Керченский "Техсоюз" просто посмотреть и оказалось там был автомобиль в нужном нам цвете и комплектации. Персонал вежливый и отзывчивый, забрали машину в тот же день. Всем довольны, отдельное спасибо Евгению.

Полезный отзыв?
ДА
НЕТ
0 0
Kirill-Ast
Дата посещения: 
12.09.2014
Дата отзыва: 
17.09.2014
Положительный
ТО первое

Машину брал в другом салоне, но из-за обмана при покупке решил для себя ТО проходить в других киа-центрах.
В Киа на керченской ТО1 уже прошел, все достойно и быстро, единственная просьба, если руководители их сюда заходят и читают отзывы, то дайте скидку на ТО, ведь машину брал в другом салоне а обслуживаюсь у вас.
Спасибо за ранее.

Полезный отзыв?
ДА
НЕТ
0 0
BOBA
Дата посещения: 
май 2013
Дата отзыва: 
16.06.2013
Положительный
вторая машина

Беру у них уже вторую машину. До этого тоже брал сид но в первом кузове. Как обещали в первый раз, дали мне скидку на новый сид. Остался доволен, через год - полтора чего нибудь повыше у них хочу взять, тоже уступить цену обещали - как постоянному клиенту.

Полезный отзыв?
ДА
НЕТ
1 0
Aleksey_Pimenov
Дата посещения: 
ноябрь 2012
Дата отзыва: 
13.12.2012
Положительный
4 +

Приобрел в данном салоне KIA Cerato! Персонал отзывчивый, услужливый, так и должно быть! Отдельное спасибо Артему. Поставил им 4 + чтобы не перехвалить ))
До этого у меня был Cerato в старом кузове, машина надежная в сервис к ним приезжал только на ТО ну и как на любой иномарке ремешки колодки менял

Полезный отзыв?
ДА
НЕТ
1 0
Doctop
Дата посещения: 
06.03.2012
Дата отзыва: 
06.03.2012
Нейтральный
ТехСоюз КИА

Побывал у дилера и ощутил себя во времена СССР. Салон находится на отшибе. Парковка была занята, поэтому машину пришлось ставить в сугроб напротив салона. Салон находится в метрах семи от дороги. Поэтому фасад грязный, следы брызг грязи на стеклах и стенах. Захожу в зал. Сначала не понимаю, куда я попал? Слева продаются иномарки, а справа в этом же зале стоят наши Вазы. Продавца не видно. Да, между иномарками и тазиками у стен замечаю собранными обычные вертикальные жалюзи. Типа, если...

[Читать полностью]

Полезный отзыв?
ДА
НЕТ
0 1
Написать отзыв
  • Жирный
  • Курсив
  • Подчеркнутый
Уважаемый, гость! Пожалуйста, пройдите регистрацию или авторизацию для того, чтобы сохранить вашу оценку или отзыв. Внимание! Пишите отзывы только про Ваш личный опыт. Копирование отзывов с других сайтов ЗАПРЕЩЕНО! Отзывы, размещенные также на других ресурсах, удаляются!
На страницу автоцентра
Лучшие дилеры Kia
по оценкам пользователей
В скобках указано общее количество оценок дилерского центра
Лучшие дилеры Kia
по отзывам пользователей
В скобках указано общее количество отзывов дилерского центра
TOP пользователей
по количеству оценок
TOP пользователей
по количеству отзывов