Kia

Скиф-Авто отзывы

Всего отзывов:
5
Положительные отзывы:
3
Отрицательные отзывы:
2
Нейтральные:
0
Отзывы

lmn
Дата посещения: 
июль 2018
Дата отзыва: 
09.07.2018
Положительный
Приобретение авто

Купил авто Киа Рио в этом салоне. Понравилось, что все просто и понятно.
Цены сразу можно посмотреть на сайте. По срокам все четко. Договаривались через месяц - авто пришло через месяц, по птс на 3 дня- пришло через 2. В общении менеджеры не навязчивы. (по крайней мере Сергей Петров).

Полезный отзыв?
ДА
НЕТ
0 0
valerarostov
Дата посещения: 
07.08.2013
Дата отзыва: 
22.10.2013
Положительный
Отличный сервис

Долго выбирал где купить машину. Обзвонил кучу салонов. В скифе понравилась цена, правда салон за городом находится. Но менеджер сказал что отвезет меня в салон, место встречи я назначил сам. По пути рассказал о всех плюсах и минусах моделей, я давно присматривался к Рио и остановил свой выбор на ней. В салоне выбрал цвет, прокатился на тестдрайвной, они находятся возле трассы, так что можно сразу почувствовать машину на скорости. В общем понравился сервис, да и скидки приятно удивили)

Полезный отзыв?
ДА
НЕТ
0 0
IvanTE1979
Дата посещения: 
04,02,2013
Дата отзыва: 
04.02.2013
Положительный
Отличный автосалон.

Отличный салон, грамотные и приветливые менеджеры, купил у них уже не первую машину, всем доволен. Цены дешевле чем в Авингрупе, обслуживание дешевле чем у ВСЕХ!!!!! Буду продолжать сотрудничать с ними.

Полезный отзыв?
ДА
НЕТ
0 0
altair
Дата посещения: 
19 11 12
Дата отзыва: 
28.01.2013
Отрицательный
Обходите стороной эту контору!

Купил у них новый Киа Спортадж, а на нем вмятины на капоте и коцки на бампере. В шоу-руме не заметил, обнаружил только через день. На мое обращение не отвечают - буду судиться с ними пусть все о них узнают! Первый и последний раз я купил у них машину так что покупать у них авто я вам не советую - здесь впаривают поврежденные машины!

valeriy430
Дата посещения: 
9.04.2011
Дата отзыва: 
09.04.2011
Отрицательный
Шарашкина контора

Обман клиентов, Хамское отношение! Не советую обращаться в скиф-авто, пойдите лучше в другой салон kia в авингрупп,например, т.к. здесь шарашкина кантора, обманут,обдурят только нервы потратите.

Написать отзыв
  • Жирный
  • Курсив
  • Подчеркнутый
Уважаемый, гость! Пожалуйста, пройдите регистрацию или авторизацию для того, чтобы сохранить вашу оценку или отзыв. Внимание! Пишите отзывы только про Ваш личный опыт. Копирование отзывов с других сайтов ЗАПРЕЩЕНО! Отзывы, размещенные также на других ресурсах, удаляются!
На страницу автоцентра
Лучшие дилеры Kia
по оценкам пользователей
В скобках указано общее количество оценок дилерского центра
Лучшие дилеры Kia
по отзывам пользователей
В скобках указано общее количество отзывов дилерского центра
TOP пользователей
по количеству оценок
TOP пользователей
по количеству отзывов