Kia

Актив Моторс отзывы

Всего отзывов:
9
Положительные отзывы:
6
Отрицательные отзывы:
1
Нейтральные:
2
Отзывы

mseldov
Дата посещения: 
12.06.14
Дата отзыва: 
16.06.2014
Положительный
TO

Всем привет, покупал машину у другого дилера, но актив моторс оказались близко с домом, сразу на мкаде- что мне удобно, второе ТО проходил у них. Что хочу сказать- проблем сильных не выявили, но все же с подвеской проблемы были, заказывали некоторые детали и пришли они довольно быстро (не было как пишут ожиданий месяц или даже больше), так же решил сделать антишум у них, раз уж машина была на ТО. На все это у меня ушло 4 дня и вечером 14 числа мне позвонили что могу забирать свой сид...

[Читать полностью]

Полезный отзыв?
ДА
НЕТ
0 0
Doris
Дата посещения: 
05.05.2014
Дата отзыва: 
12.05.2014
Положительный
Мой Soul

Покупала в этом салоне киа соул, брала в кредит
Цена выгодная, так понимаю из за того что вышло обновление соула
Теперь расскажу как все было: автосалон нашла на официальном сайте КИА, покупала с отцом, позвонили узнали о цене, все устроило, договорились о встрече на удобное мне время, приехав на каширское шоссе заметить было немного трудновато салон, но указатель все же был. Зашли сказали что ас ждут, позвонили консультанту (Ваня), предложили нам кофе
Рассказала какую хочу машин...

[Читать полностью]

Полезный отзыв?
ДА
НЕТ
0 0
01021965
Дата посещения: 
3 октября 2013 года
Дата отзыва: 
03.10.2013
Нейтральный
БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ, пытаются вымогать деньги

Многие рекомендовали купить КИА РИО. Позвонил дилеру (Москва, Лыковский проезд, д. 11, корп. 2). Со мной приветливо разговаривал менеджер ИВАН. Я ему сказал, что срочно нужно приобрести КИА РИО. Он мне перезвонил по мобильному телефону 8-926-78343-11 и прямо сказал, что за срочность я мну должен буду заплатить 15 тыс. руб. Я его послал.
Связался с дилерским центром, который находится по улице Крылацкой, д. 35 (тоже в Москве), мне сказали приезжайте. Приехал, заплатил первый взнос, спр...

[Читать полностью]

Liza89
Дата посещения: 
18 июля 2013
Дата отзыва: 
15.08.2013
Положительный
Есть косячки, но в целом ГУД!

Была на диагностике ходовой части моего KIA SOUL 18 июля 2013 года.Когда звонила записываться на диагностику, сказали, что все менеджеры заняты и перезвонят в течении часа.Через 25 минут перезвонили, предложили на 18 число в 12-00 подъехать, согласилась. Приехала немного раньше, при входе встретила девушка, предложила меня проводить до менеджера. Менеджер Александр, выслушал меня и сразу предложил забрать машину на диагностику. Сказал, что она займёт примерно 2 часа. Я тем временем пош...

[Читать полностью]

NastyaSpir
Дата посещения: 
11,5,2013
Дата отзыва: 
24.07.2013
Положительный
Хочу выразить благодарность

Хочу выразить благодарность Акимову Александру и Садохину Дмитрию за оказанное содействие и практическую помощь в проведение КАЧЕСТВЕННОГО и СВОЕВРЕМЕННОГО ремонта моего автомобиля.Кия Пиканто (медовая:)) и ее владелица очень довольны=)

Полезный отзыв?
ДА
НЕТ
1 0
sergey36rus
Дата посещения: 
19.01.2013
Дата отзыва: 
06.06.2013
Нейтральный
Про покупку

Купил в этом салоне киа сид универсал в новом кузове. Езжу уже пол года доволен авто. Салон очень понравился и само отношение к клиентам. Молодцы ребята. Выражаю особою благодарность продавцу консультанту Олегу. Всё сделал на высоком уровне. Так держать.

Полезный отзыв?
ДА
НЕТ
1 0
marina_lovekia
Дата посещения: 
11.02.2013
Дата отзыва: 
19.02.2013
Положительный
Купила тут КИА Спортейдж!

Приобрела здесь своего нового друга - внедорожник Спортейдж, после Хюндай Акцента - небо и земля. Очень понравился тест-драйв, можно было проехать как по МКАДу, так и по проселочной дороге через "совхоз", как выразился менеджер. Машинку оформили быстро, смогла уехать в тот же день, что очень понравилось - в отличии от Фаворита всякие ненужные штуки к автомобилю не навязывали, взяла только сигналку и защиту картера. Вообще центр оставил очень хорошее впечатление.

Полезный отзыв?
ДА
НЕТ
0 0
poganka
Дата посещения: 
март 2012
Дата отзыва: 
08.06.2012
Отрицательный
про работу техцентра с клиентами

Автомобиль был куплен в данном салоне, по поводу продажи претензий нет. Пришлось столкнуться с работой техцентра. Вышла из строя стойка стабилизатора на новом автомобиле. Обратились в техцентр. На наше обращение сказали - ждите. А в ответ тишина. Прошло уже три месяца - так никто и не звонил. Не выдержала поехала в другой техцентр. заказала деталь там - через пару дней мне все сделали. Из всего могу сделать вывод, что отношение невнимательное. И больше там обслуживаться не собираюсь.

Полезный отзыв?
ДА
НЕТ
0 0
julia86
Дата посещения: 
06.03.2012
Дата отзыва: 
03.04.2012
Положительный
Про техцентр

Прошла здесь ТО-2, очень приятный салон, отношение к клиентам на высшем уровне, все объяснили и показали. Даже рассказали про мою машину, т.к. раньше она обсуживалась в фаворите (у первого хозяина).

Полезный отзыв?
ДА
НЕТ
2 0
Написать отзыв
  • Жирный
  • Курсив
  • Подчеркнутый
Уважаемый, гость! Пожалуйста, пройдите регистрацию или авторизацию для того, чтобы сохранить вашу оценку или отзыв. Внимание! Пишите отзывы только про Ваш личный опыт. Копирование отзывов с других сайтов ЗАПРЕЩЕНО! Отзывы, размещенные также на других ресурсах, удаляются!
На страницу автоцентра
Лучшие дилеры Kia
по оценкам пользователей
В скобках указано общее количество оценок дилерского центра
Лучшие дилеры Kia
по отзывам пользователей
В скобках указано общее количество отзывов дилерского центра
TOP пользователей
по количеству оценок
TOP пользователей
по количеству отзывов