Suzuki

Первый Дилерский Центр отзывы

Всего отзывов:
2
Положительные отзывы:
1
Отрицательные отзывы:
0
Нейтральные:
1
Отзывы

Aleksandr_Oshurin
Дата посещения: 
Декабрь 2013
Дата отзыва: 
27.01.2014
Нейтральный
Моя Grand Vitara

Хочу поблагодарить сотрудников салона Сузуки на Куйбышева за доброе отношение и помощь в выборе моей новенькой Grand Vitara, машиной сейчас полностью доволен, как и вся семья! Часто ездим за покупками, на дачу каждый месяц, т.е. эксплуатирую машину практически ежедневно. Двигатель 2, 4 тянет просто отлично, да и автомат вполне резво меняет передачи. Еще отдельное спасибо за предновогоднюю скидку в 70000 рублей, был приятно удивлен!

Полезный отзыв?
ДА
НЕТ
0 0
Viktoria
Дата посещения: 
Август 2013
Дата отзыва: 
23.09.2013
Положительный
Мой новый автомобиль

Уже давно планировала приобрести себе Suzuki SX4, поехала в ПЕРВЫЙ дилерский центр прицениться и посмотреть авто. Очень обрадовали менеджеры, сказали, что у SX4 появилась специальная версия “Rhino Edition”, вот как раз её я в итоге и выбрала. Кроме обычных опций в ней ещё есть внешняя отделка под “серебро”, повторители поворотников в зеркалах и мультимедийная системас навигацией. Покупкой очень довольна, пока езжу, ни одной такой же машины в городе не видела, так что она у меня особен...

[Читать полностью]

Полезный отзыв?
ДА
НЕТ
0 0
Написать отзыв
  • Жирный
  • Курсив
  • Подчеркнутый
Уважаемый, гость! Пожалуйста, пройдите регистрацию или авторизацию для того, чтобы сохранить вашу оценку или отзыв. Внимание! Пишите отзывы только про Ваш личный опыт. Копирование отзывов с других сайтов ЗАПРЕЩЕНО! Отзывы, размещенные также на других ресурсах, удаляются!
На страницу автоцентра
Лучшие дилеры Suzuki
по оценкам пользователей
В скобках указано общее количество оценок дилерского центра
Лучшие дилеры Suzuki
по отзывам пользователей
В скобках указано общее количество отзывов дилерского центра
TOP пользователей
по количеству оценок
TOP пользователей
по количеству отзывов