Toyota

Тойота Центр Измайлово

Всего отзывов:
2
Положительные отзывы:
2
Отрицательные отзывы:
0
Нейтральные отзывы:
0
Отзыв

KirZ
Дата посещения: 
04.10.12
Дата отзыва: 
24.10.2012
Положительный
Хороший сервис

Сервис на пятерку с большим плюсом: удобно расположен, хорошие скидки, компетентный персонал, быстро работают. Что мне особенно нравится, я туда пару раз звонил, когда еще не был клиентом Тойота Измайлово, они по телефону быстро и четко консультируют, отвечают на все вопросы!

Комментарии к отзыву

Admin
Администрация TopDealers.ru
24.10.2012 в 12:54 (ссылка)
А Вы там покупали автомобиль или обслуживаете? Может быть распишите подробнее процесс покупки/обслуживания? Так пока общие слова. Не более.
25.11.2012 в 20:23 (ссылка)
Я там и покупал, и обслуживаться стал, покупал по системе Trade In, приехал на своей старой машине, мне ее на месте оценили, мне по сути осталось только добавить недостающую сумму и вуаля - новый автомобиль мой...по сути таким образом я ничего не потерял, мне ее оценили весьма достойно. На обслуживание в сервисе жаловаться не приходилось. Там сотрудники, как мне объяснили, постоянно проходят серртификацию, поэтому за авто не переживаю, есть еще дополнительная возможность присутствия во время ремонта, воспользовался лишь один раз на первых порах, понял, что профессионалы явно разбираются лучше моего так что больше в это не лезу. по срокам всегда успевали, цены вполне себе оправданные. Они также сейчас проводят каждый месяц акцию, по-моему, называется тойота королла в подарок, они этот автомобиль будут разыгрывать в конце года, в течение всех этих месяцев была возможность опустить в барабан лотерейный билетик, который выдавали, если на определенную сумму закажешь услуги, я тоже попытал счастье, не знаю, получу ли машину, но денежные сертификаты, которые выдают гостям мероприятий, пошли впрок!))
Написать комментарий
  • Жирный
  • Курсив
  • Подчеркнутый
Чтобы оставить комментарий, необходимо пройти регистрацию или авторизацию на сайте.
Лучшие дилеры Toyota
по оценкам пользователей
В скобках указано общее количество оценок дилерского центра
Лучшие дилеры Toyota
по отзывам пользователей
В скобках указано общее количество отзывов дилерского центра
TOP пользователей
по количеству оценок
TOP пользователей
по количеству отзывов