Audi

Ауди Центр Юго-Запад отзывы

Всего отзывов:
4
Положительные отзывы:
3
Отрицательные отзывы:
0
Нейтральные:
1
Отзывы

zazhmitskiy
Дата посещения: 
22 мая 2016
Дата отзыва: 
05.06.2016
Положительный
покупка ауди а4

Были в АЦЮЗЕ – все устроило. Правда, возникли небольшие трудности во время оформления из-за сильной загруженности менеджеров. Мы отнеслись с пониманием, так как на самом деле в этот день покупателей было очень много. В салоне есть место для отдыха, где можно пописать чай, кофе – за это большой плюс, ожидание не кажется таким долгим. Всем сотрудникам спасибо! Машина продолжает нас радовать каждый день!

Полезный отзыв?
ДА
НЕТ
0 0
KROWN-OK
Дата посещения: 
2 года назад
Дата отзыва: 
04.09.2015
Нейтральный
Навязчивый диллер

В целом впечатление о посещении салона положительное в декабре 13 г, порадовали предлагаемой скидкой на авто. Но ни за что не оставляйте сотрудникам АУДИ ЦЕНТР ЮГО-ЗАПАД свой мобильный. Потом замучаетесь ежедневно и по несколько раз получать СМС. Звонки в салон с требованием отключить от рассылки не помогают.

Полезный отзыв?
ДА
НЕТ
0 0
Shershen
Дата посещения: 
20 июня
Дата отзыва: 
20.07.2015
Положительный
Взял Audi A4 с бесплатным каско (фактически)

Почти 15 лет служили мне верой и правдой мои 4 кольца А4 B6, но и им наступило время уходить на покой. В общем, озаботился я поиском преемницы - но в марке и модели меня всё настолько устраивало, да и привык я к ней, что в идеале хотелось именно преемницу - т.е. аналог но уже в новом кузове и современной комплектации. Естественно, именно с этим проблем не было, ибо предложений сейчас море, проблема была выбрать из этих предложений самое адекватное и вкусное. Сначала было 7 дилеров, пот...

[Читать полностью]

Полезный отзыв?
ДА
НЕТ
0 0
chrom_2010
Дата посещения: 
14.06.2013
Дата отзыва: 
30.07.2013
Положительный
Достойный сервис!

Мой плюс Ауди Центру Юго-Запад. В июне сильно попал в дтп. Не успел вовремя затормозить влетел в задок нисану. Бампером не отделался, передние фары в хлам, радиатор туда же. Через два дня в командировку. Попросил в сервисе справится к нужной дате. Хоть по плану нужно было больше времени потратить, но сервис пошел на встречу. Последствия аварии устранили идеально и к нужному времени.

Полезный отзыв?
ДА
НЕТ
0 0
Написать отзыв
  • Жирный
  • Курсив
  • Подчеркнутый
Уважаемый, гость! Пожалуйста, пройдите регистрацию или авторизацию для того, чтобы сохранить вашу оценку или отзыв. Внимание! Пишите отзывы только про Ваш личный опыт. Копирование отзывов с других сайтов ЗАПРЕЩЕНО! Отзывы, размещенные также на других ресурсах, удаляются!
На страницу автоцентра
Лучшие дилеры Audi
по оценкам пользователей
В скобках указано общее количество оценок дилерского центра
Лучшие дилеры Audi
по отзывам пользователей
В скобках указано общее количество отзывов дилерского центра
TOP пользователей
по количеству оценок
TOP пользователей
по количеству отзывов