Ford

Форд Центр Максимум отзывы

Всего отзывов:
8
Положительные отзывы:
6
Отрицательные отзывы:
2
Нейтральные:
0
Отзывы

petrunowa
Дата посещения: 
октябрь 2016
Дата отзыва: 
19.01.2017
Положительный
Ребята, спасибо!

Хочу выразить благодарность, продавцу-консультанту Мерзликину Валерию и специалисту по кредитования и страхованию Радыгиной Екатерине, и старшему специалисту по оценке автомобилей с пробегом Леонову Артему!!! За прекрасную помощь и консультацию в выборе нового автомобиля. Ребята отлично знают свое дело и умеют найти грамотный подход к любому покупателю. Спасибо автосалону за отличный автомобиль и замечательное обслуживание. Выдать премию и грамоту!!!

Полезный отзыв?
ДА
НЕТ
0 0
akvru
Дата посещения: 
2015-02-03
Дата отзыва: 
12.03.2015
Отрицательный
Ужасный сервис, обходите его стороной!!!!

Пару раз ремонтировался на Форд Центр Максимум по Каско и хочу вас предостеречь от ремонта там.
Из плюсов вежливый персонал, но на этом все.
Первый раз ремонтировал бампер, открасили ничего (попали в цвет), но забыли одеть резинки на одну фару (зачем ее снимали непонятно) и прикрутили фару только на 1 саморез. Плюс когда снял треугольник на бампере увидел, что там сломана (или плохо поставлена) перегородка.
На втором ремонте салон показал истинное лицо. Сдал в ремонт, в срок из сало...

[Читать полностью]

Полезный отзыв?
ДА
НЕТ
0 1
ass-xx
Дата посещения: 
25.11.2013
Дата отзыва: 
26.11.2013
Положительный
Отличный дилер

Купил у них кугу год назад, весь процесс покупки прошел легко и быстро, все понравилось. Пока раздумывал о предстоящем ТО, позвонила девушка и напомнила, что прошел год и надо бы пройти ТО. Сразу записала на удобное время, помимо ТО, на приемке а/м озвучил мастеру некоторые замечания, которые обнаружил в процессе эксплуатации. Все сделали, все устранили был приятно удивлен таким качественным сервисом!

Полезный отзыв?
ДА
НЕТ
2 1
fordmondeo4
Дата посещения: 
02 сентября 2013 года
Дата отзыва: 
06.09.2013
Отрицательный
Ремонт

3 июля 2013 года разбили заднее стекло. 2 месяца ждал согласование с страховой ("программа форд страхование").
2 сентября получил машину. К стеклу претензий нет, но по периметру заднего стекла (крыша, багажник, задние крылья) были в мелкую царапину (результат снятия скотча (наверное стамеской), и металлических частей на рабочей одежде специалистов форд максимум). Мне ответили, что так и было, и претензии не принимаются, так как в ремонт я сдавал не чистый автомобиль (ни кто мне об эт...

[Читать полностью]

Полезный отзыв?
ДА
НЕТ
1 0
Vegas
Дата посещения: 
ноябрь-декабрь 2012
Дата отзыва: 
09.01.2013
Положительный
Ремонт

Купил я машину в 2011 году. По Каско ремонтировался в 2012. Процесс занял не много времени. Всей документацией и суммами занимался сам автосалон и дожимал страховую. Запчасти пришлось немного подождать, но не критично (две недели). Машину получил полностью исправленной. Покраску тоже хорошо сделали - подобрали цвет идеально. Форд центру Максимум огромное спасибище за все это!

Полезный отзыв?
ДА
НЕТ
0 1
Genrich
Дата посещения: 
Декабрь
Дата отзыва: 
25.12.2012
Положительный
Покупка машины

Приобрел по акции на авто 2012 года форд мондео (сэкономил двести пятьдесят тысяч). Очень доволен, так как этой суммы не хватало для покупки. Думал, что акции будут только в январе-феврале, но оказалось, что уже в декабре цены снизили. Машинку получил, все прекрасно.

Полезный отзыв?
ДА
НЕТ
0 1
Koleso
Дата посещения: 
22.10.2012
Дата отзыва: 
28.10.2012
Положительный
Сервис на 5 баллов (из пяти!)

Я обращался в автосервис, надо было экстренно починить авто, так как какой-то... нехороший человек во дворе зацепил мою машину и уехал. Починили быстро, сделали так, как было - никаких следов не осталось. За это большое спасибо и уважение за профессионализм мастерам.

ushakov
Дата посещения: 
25.09.2012
Дата отзыва: 
02.10.2012
Положительный
Отличная работа!

В Форд Центр Максимум я купил Ford Kuga. Сделка прошла успешно, я лично доволен. Дали мне очень низкую ставку по кредиту, спутниковую систему в подарок, да к тому же ценник на авто был приятным. Вообщем море приятностей и при этом подарки дают не потому, что косяки в работе, а от чистого сердца. Положительные отзывы редко пишу, но тут ребята этого заслуживают.

Полезный отзыв?
ДА
НЕТ
0 1
Написать отзыв
  • Жирный
  • Курсив
  • Подчеркнутый
Уважаемый, гость! Пожалуйста, пройдите регистрацию или авторизацию для того, чтобы сохранить вашу оценку или отзыв. Внимание! Пишите отзывы только про Ваш личный опыт. Копирование отзывов с других сайтов ЗАПРЕЩЕНО! Отзывы, размещенные также на других ресурсах, удаляются!
На страницу автоцентра
Лучшие дилеры Ford
по оценкам пользователей
В скобках указано общее количество оценок дилерского центра
Лучшие дилеры Ford
по отзывам пользователей
В скобках указано общее количество отзывов дилерского центра
TOP пользователей
по количеству оценок
TOP пользователей
по количеству отзывов