Infiniti

АвтоСпецЦентр Химки

Всего отзывов:
2
Положительные отзывы:
0
Отрицательные отзывы:
2
Нейтральные отзывы:
0
Отзыв

dapol
Дата посещения: 
27 апреля 2012
Дата отзыва: 
28.04.2012
Отрицательный
АСЦ Химки

Добрый день.
Если Вы хотите почувствовать себя в роли киногероя фильмов "Назад в СССР" или "ИГРА" посетите данный центр. После этого вы будет по другому относиться к рекламе, сервису, обслуживанию, пунктуальности. Данный дилер не отличается большим количеством клиентов в течении дня, но не смотря на это Вам предётся ПОИСКАТЬ персонал центра. Но если Вы стойкий, у Вас есть 2-3 лишних миллиона , при этом Вам наплевать на то, как Вас обслуживают - Вам сюда. Если же Вам надоест всё это и вы вздумаете пообщаться с руководством, Вам придётся его подождать минут так 30. После этого к Вам снесойдут с "небес", и дадут понять, что ожидать чего-то не нужно.
Короче дилер странный. Персонал у дилера не виноват т.к. политика диктуется с верху, а значит рководство это устраивает. Здесь Вы можете свободно гулять по рем зоне, где находятся автомобили клиентов(я гулял). Вы можете приехать к открытию и не обнаружить персонал(этотоже я испытал на себе). Вы и только Вы будете сами звонить туда и постоянно интересоваться , что с Вашей машиной, что с услугами и т.д. От них Вы звонков не дождётесь.
Искренне хочется верить , что ИНФИНИТИ не везде такой , как здесь. Свою машину забрал от туда. На сервис к ним не поеду т.к. просто опасно. Доп услуги, список скудный. Нормальных сигнализаций нет. В наличии СОБР с односторонним брелком за 75 000 руб. Если Вы захотите сделать аккустическую шумоизоляцию, то приготовьте - 200 000 руб.( в студиях автозвука это стоит до 100 000 люкс, про остальных не знаю) Захотите 2 светодиодика в габариты по 500 руб, придётся приготовить 4200. и т.д. и т.п. Цены привёл просто для информации. На самом деле , наверное, для дилера это нормально, но вот на фоне общей распущенности и халатного отношения к покупателям это перебор.

Комментарии к отзыву

05.03.2013 в 21:29 (ссылка)
совершенно согласна с отзывом пользователя. Сервис находится на крайне низком уровне, клиентоориентированность в диллерском центре, в принципе, отсутствует! Отношение к клиенту чисто потребительское. Персонал, как уже было указано в отзыве, ни за что не отвечает и ни в чем не виноват. Заинтересованность в дальнейшем сотрудничестве с клиентом отсутствует равно, как и уважение к ебе и твоему времени - ни одного звонка, никакой информации ни по статусу интересующего вопроса, ни по срокам
Написать комментарий
  • Жирный
  • Курсив
  • Подчеркнутый
Чтобы оставить комментарий, необходимо пройти регистрацию или авторизацию на сайте.
Лучшие дилеры Infiniti
по оценкам пользователей
В скобках указано общее количество оценок дилерского центра
Лучшие дилеры Infiniti
по отзывам пользователей
В скобках указано общее количество отзывов дилерского центра
TOP пользователей
по количеству оценок
TOP пользователей
по количеству отзывов