Kia

Автокомплекс "Регинас"

Всего отзывов:
4
Положительные отзывы:
0
Отрицательные отзывы:
3
Нейтральные отзывы:
1
Отзыв

andi
Дата посещения: 
29.11.2012 купил КИА ВЕНГА
Дата отзыва: 
22.03.2012
Отрицательный
Обман салона

При покупке автомобиля КИА ВЕНГА в автосалоне ООО «Ар Джи Моторс» находящемся по адресу: г. Челябинск, Свердловский тракт, 5, менеджер автосалона Вадим, клятвенно заверил, что при посещении салона в любое удобное для меня время, наклейки с машины будут сняты за счет салона. Прошло почти 4 месяца ,не однократные обращения к менеджеру ни к чему не привели, а ведь у него есть доверенность от данной компании на продажу автомобилей, одни отговорки, месяц назад предложили обратиться в кузовной цех, где насчитали 12 000 рублей за снятие рекламных наклеек автосалона.
Уважаемые покупатели кто хочет обратиться в данный автосалон ,подумайте нужны ли Вам такое обслуживание, я уже не говорю о том, что цена на дополнительное оборудование завышена почти в два раза.

Комментарии к отзыву

21.11.2012 в 12:38 (ссылка)
Наверное,по жизни я очень везучий человек,либо Киа - моя машина -)
"Созрев" для покупки своего авто,объехала несколько автосалонов.Машинки в необходимой мне комплектации отсутствовали,либо отсутствовали вообще,в основном предлагали ждать с обязательным внесением предоплаты.
В "Ар джи моторс" пришла безо всякой надежды, а там мой "Кирюша" ждет хозяйку в требуемой комплектации и кузове в 2 цветах на выбор. Было это в марте 2011. Буквально за пару дней установили все желаемое доп. оборудование,удобное время для выдачи машинки согласовали.
За 1,5 года обслуживания прошла там 2 ТО,1 раз красила бампер, 1 раз в 3 месяца меняю салонный фильтр(работаю в пром. зоне),ну и,конечно,обращалась бессчетное количество раз со всякими глупыми женскими вопросами)))
Очень довольна, сотрудники грамотные, терпеливые,никакого хамства, а "мой" мастер тех. центра Алексей - вообще находка:профессиональный,ответственный,мыслит конструктивно,легко решает любые проблемы. В общем, мужчинам респект-)
Написать комментарий
  • Жирный
  • Курсив
  • Подчеркнутый
Чтобы оставить комментарий, необходимо пройти регистрацию или авторизацию на сайте.
Лучшие дилеры Kia
по оценкам пользователей
В скобках указано общее количество оценок дилерского центра
Лучшие дилеры Kia
по отзывам пользователей
В скобках указано общее количество отзывов дилерского центра
TOP пользователей
по количеству оценок
TOP пользователей
по количеству отзывов