Renault

АВТО-БЕЛОГОРЬЕ отзывы

Всего отзывов:
3
Положительные отзывы:
1
Отрицательные отзывы:
2
Нейтральные:
0
Отзывы

sergey.kabanov
Дата посещения: 
недавно
Дата отзыва: 
11.06.2020
Положительный
Приятное место

В автосалон приходилось обращаться неоднократно, а точнее в сервисный центр для выявления ошибок неисправностей авто. В сервисном центре работают молодые, технически грамотные и высококвалифицированные сотрудники. Они всегда отзывчивый, доброжелательны и умеют найти индивидуальный подход к каждому клиенту. Обслуживание у них всегда на высоте.

sancho
Дата посещения: 
18.02.2012.
Дата отзыва: 
18.02.2012
Отрицательный
Осторожно! АВТО-Белогорье!

Покупали в этом салоне автомобиль... Здесь с вами общаются нормально пока вы не внесли деньги... Далее вас начинают банально разводить на бабки ( уж простите за жаргон ) Вам навязывают платные услуги, пытаются всучить вам абсолютно не нужные акссесуары к автомобилю. И всё это втридорого и довольно агрессивно, не гнушаясь идти на прямой обман клиента. В итоге в АВТО - БЕЛОГОРЬЕ вы купите автомобиль за гораздо более дорогую цену чем рассчитывали раньше. После общения с менеджерами остаёт...

[Читать полностью]

Полезный отзыв?
ДА
НЕТ
0 0
dog
Дата посещения: 
26.10.11
Дата отзыва: 
26.10.2011
Отрицательный
если не логан , были бы в полной ......

Покупая авто , ВЫ НЕ МОЖЕНЕ ОТКАЗАТЬСЯ ОТ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБОРУДОВАНИЯ !!! А оно стоит очень дорого. Магнитолу, сигнализацию , ковры можно купить в 2 раза дешевле.
Менеджеры многое недоговаривают. Если у вас машина первой комплектации , вас не предупредят , что в вашей машине нет подсветки багажника и вещевого ящика , нет и компенсаторов на клапанах.
А если что с машиной , и вы приехали в сервис , могут и оскорбить(я молодой , может это только меня касается, оскорблять людей старшего...

[Читать полностью]

Полезный отзыв?
ДА
НЕТ
0 0
Написать отзыв
  • Жирный
  • Курсив
  • Подчеркнутый
Уважаемый, гость! Пожалуйста, пройдите регистрацию или авторизацию для того, чтобы сохранить вашу оценку или отзыв. Внимание! Пишите отзывы только про Ваш личный опыт. Копирование отзывов с других сайтов ЗАПРЕЩЕНО! Отзывы, размещенные также на других ресурсах, удаляются!
На страницу автоцентра
Лучшие дилеры Renault
по оценкам пользователей
В скобках указано общее количество оценок дилерского центра
Лучшие дилеры Renault
по отзывам пользователей
В скобках указано общее количество отзывов дилерского центра
TOP пользователей
по количеству оценок
TOP пользователей
по количеству отзывов