Renault

Рольф Полюстрово отзывы

Всего отзывов:
3
Положительные отзывы:
2
Отрицательные отзывы:
1
Нейтральные:
0
Отзывы

Fox
Дата посещения: 
22.07.2016
Дата отзыва: 
26.08.2016
Положительный
Проходил ТО и получал полис осаго

Я проходил плановое ТО автомобиля Рено Сандеро 22 июля 2016 года в салоне Рольф Автопрайм + здесь же одновременно оформил полис ОСАГО.
ТО все сделали быстро и чисто. Страховку пришлось подождать, зато всё в одном месте, не нужно ехать куда-то и стоять в пробках. В целом, работой салона я доволен.

Полезный отзыв?
ДА
НЕТ
0 0
Shadowide
Дата посещения: 
20.05.2013
Дата отзыва: 
28.06.2013
Отрицательный
Отвратительный салон

Худший автосалон из всех, где мне довелось побывать. Такого отвратительного отношения к клиенту нет Даже в салонах АвтоВАЗа! Я пришел к ним, чтобы потратить 700 000 рублей, а в ответ получил к себе отношение типа "да плевать нам на твои копейки, у нас и так клиентов полно". Без допов на 100 000 машину купить просто нельзя - ее не привезут. Причем допов будет только на 50 000 (сигнализация, ходовые огни, антикор) а еще 50 000 придется заплатить за установку этого барахла. Продавцы - тот...

[Читать полностью]

Полезный отзыв?
ДА
НЕТ
0 0
KudinDP
Дата посещения: 
19.08.2012 г.
Дата отзыва: 
21.08.2012
Положительный
Купил Рено Дастер, Рольф Полюстрово - спасибо!

Искал Рено Дастер в Москве, обман и глумление над покупателями. По отзывам выбрал Рольф, Рено только в Питере, не смутило. Рольф Полюстрово, менеджер Нафиулин Сергей Михайлович, я был приятно удивлен его заботой и доброжелательностью при обслуживании. Оплатил машину по безналу, приехал поездом, документы оформили за час, забрал свой Дастер и через 12 часов дороги был дома. Спасибо Рольф, спасибо Сергей Михайлович!!! Так держать, ребята!!!

Написать отзыв
  • Жирный
  • Курсив
  • Подчеркнутый
Уважаемый, гость! Пожалуйста, пройдите регистрацию или авторизацию для того, чтобы сохранить вашу оценку или отзыв. Внимание! Пишите отзывы только про Ваш личный опыт. Копирование отзывов с других сайтов ЗАПРЕЩЕНО! Отзывы, размещенные также на других ресурсах, удаляются!
На страницу автоцентра
Лучшие дилеры Renault
по оценкам пользователей
В скобках указано общее количество оценок дилерского центра
Лучшие дилеры Renault
по отзывам пользователей
В скобках указано общее количество отзывов дилерского центра
TOP пользователей
по количеству оценок
TOP пользователей
по количеству отзывов