ВАЗ

Ренессанс-Серпухов

Всего отзывов:
2
Положительные отзывы:
0
Отрицательные отзывы:
2
Нейтральные отзывы:
0
Отзыв

507071
Дата посещения: 
03.12.2011
Дата отзыва: 
03.12.2011
Отрицательный
ОСТОРОЖНО

Будьте осторожны! Лучше обращайтесь в другие салоны.
В октябре 2011 года заказали ЛАДА 21214 (нива) в салоне Ренессанс-Серпухов (привлекла близость салона к дому). 29.10.2011 приехали забирать. Сразу не понравилось то, что моя машина стояла в салоне открытая, ее осматривали люди, заглядывали внутрь, при этом постоянно срабатывала сигнализация. В салоне остались обрезки проводов (видимо после установки магнитолы). По приезду домой выяснилось, что водительское сиденье фиксируется только в одном положении (то есть ближе или дальше относительно руля сесть нельзя), но решили сразу не ехать в салон (может потом еще чего-нибудь не так окажется). В тот же день поставили на учет и оформили страховку. Но это все мелочи.
На пятый день – 02.11.2011г ниву угнали. Днем, никаких следов битых стекол и пр. Машина стояла вдоль довольно оживленной дороги, где ставят свои автомобили (причем более дорогие) многие сотрудники. Причем здесь салон?
При допросе в полиции задали вопрос про иммобилайзер. Нам никаких ключей от него не давали и ничего о нем не говорили. Но как оказалось он должен был быть обучен и ключи от него должны были дать, о чем было написано в инструкции по эксплуатации. (сразу конечно ее не читали, тем более, что это не первая нива). И при звонке по горячей линии АвтоВАЗа подтвердили, что в нашу комплектацию иммобилайзер (или как он называется в инструкции иммобилизатор) входил, его должны были обучить, и выдать нам от него ключи. Если учесть, что подделать ключи от иммобилайзера практически невозможно, то возникают вопросы: по какой причине его не активировали? Так же следует учесть, что сигнализацию устанавливали в салоне, и естественно, адрес мой адрес у них был (работаю я минутах в 10-15 езды от дома).
Поехали в салон узнать по поводу иммобилайзера. Менеджер Роман, который нам эту машину продавал сначала говорил, что ключ иммобилайзера встроен в ключ зажигания (видимо на заводе об этом еще не знают), потом он сказал, что, наверное, они лежали в бардачке (там конечно же ничего не было, и даже если бы они там и лежали, то почему не обучили?), а в конце разговора заявил, что вообще может сказать, что он их выдавал. В общем, дело ясное, что дело темное.
Уголовное дело еще не закрыто, но согласитесь, что вопросов к салону много. У меня практически нет сомнений, что вели ее с салона по заказу. Кому понадобилась обычная нива, может, как донора разобрали, может какой-нибудь урод по полям, по лесам теперь на ней гоняет, не знаю. Обидно. Считаю, что салон в этом сыграл не последнюю роль, ну может не сам салон, а его сотрудники, но это значения не имеет.
В следующий раз лучше покупать в Москве, и никакого оборудования в салоне не ставить.
Хотелось бы всех предостеречь, лучше с этим салоном не связываться, а если и решитесь, то будьте бдительны.

Полезный отзыв?
ДА
НЕТ
1 0
Написать комментарий
  • Жирный
  • Курсив
  • Подчеркнутый
Чтобы оставить комментарий, необходимо пройти регистрацию или авторизацию на сайте.
Лучшие дилеры ВАЗ
по оценкам пользователей
В скобках указано общее количество оценок дилерского центра
Лучшие дилеры ВАЗ
по отзывам пользователей
В скобках указано общее количество отзывов дилерского центра
TOP пользователей
по количеству оценок
TOP пользователей
по количеству отзывов