ВАЗ

РосАвто отзывы

Всего отзывов:
4
Положительные отзывы:
0
Отрицательные отзывы:
4
Нейтральные:
0
Отзывы

NADI75
Дата посещения: 
31.07.2013
Дата отзыва: 
31.07.2013
Отрицательный
Плохое отношение при гарантийном обслуживании.

Добрый день посетителям сайта!Полностью согласно со всеми тремя отриц.отзывами.Я тоже попала как и те обманутые клиенты автосалона "Росавто",обсуживание не какого.Я приобрела в сентябре 2011 года в этом салоне за наличный расчет а/м марки ВАЗ 21014 . Прошла 2 Т/О как положенно ,но вот после второго Т/О у меня полетела поршневая(пробег 19000 км) ,но "специалисты" назвавем их так ,не подтверждают что это так и нашли причину что у меня распредвал ,ладно я заочно согласилась с их решени...

[Читать полностью]

Полезный отзыв?
ДА
НЕТ
0 0
KSV
Дата посещения: 
06 июня 2013
Дата отзыва: 
30.06.2013
Отрицательный
Мошенники! Будьте внимательнее!

По отработанной схеме мошенническая организация Росавто обманула несколько десятков людей добровольно пришедших купить в автосалон ОФИЦИАЛЬНОГО ДИЛЕРА АВТОВАЗА автомобиль Лада Ларгус! К сожалению, мы оказались одними из них...на данный момент директор Пашков разводит руками и очень подозрительно спокойно с самого начала - как и все остальные сотрудники салона ведет себя...мы же без денег и без машины...будем судиться! Не связывайтесь с этим автосалоном!!!

Полезный отзыв?
ДА
НЕТ
2 0
bkv
Дата посещения: 
06 июня 2013 г.
Дата отзыва: 
23.06.2013
Отрицательный
РосАвто - Мошенники

Это ужас какой-то. 6 апреля 2013 года внесли 100% оплату за ЛАРГУС. Сказали ждать машину в течение 20 дней. Кормили обещаниями и вот 6 июня пришла SMS: "Приезжайте за своим авто." Приехали, гр. Малявин В.В. (директор по продажам) отсутствовал на рабочем месте с утра, хотя назначили встречу на 13-00. Генеральный директор развел руками и сказал, что первый раз слышит. Оплату производили через кассу, дали договор и квитанцию. Чек получите при приемки авто. Все это происходит в большом авт...

[Читать полностью]

Полезный отзыв?
ДА
НЕТ
1 0
musamurtazin
Дата посещения: 
28.09.11
Дата отзыва: 
07.10.2011
Отрицательный
Плохое отношение клиентам!

В этой конторе оплатил за машину 28.09.11 и сказали что 5.10.11 ПТС будет, сегодня 7 октября а ПТС до сих пор нет, сегодня обещали что будет вторник 11 октября 2011 года. Ну будем ждать до вторника. Когда у одного менеджера Константин его зовут спросил где находится усилитель руля на "Приоре"? Он так и не смог не показать и не объяснить. Вот такой там персонал работает, за что им денги платят я вообще офигею! Клиент должен уходит доволным а не растроенным.

Написать отзыв
  • Жирный
  • Курсив
  • Подчеркнутый
Уважаемый, гость! Пожалуйста, пройдите регистрацию или авторизацию для того, чтобы сохранить вашу оценку или отзыв. Внимание! Пишите отзывы только про Ваш личный опыт. Копирование отзывов с других сайтов ЗАПРЕЩЕНО! Отзывы, размещенные также на других ресурсах, удаляются!
На страницу автоцентра
Лучшие дилеры ВАЗ
по оценкам пользователей
В скобках указано общее количество оценок дилерского центра
Лучшие дилеры ВАЗ
по отзывам пользователей
В скобках указано общее количество отзывов дилерского центра
TOP пользователей
по количеству оценок
TOP пользователей
по количеству отзывов