ВАЗ

ТОРГОВЫЙ ДОМ ПАТРИОТ отзывы

Всего отзывов:
7
Положительные отзывы:
3
Отрицательные отзывы:
2
Нейтральные:
2
Отзывы

ux777
Дата посещения: 
15.03.2016
Дата отзыва: 
20.03.2016
Положительный
Хороший салон

Покупал в этом салоне Ладу Ларгус. Все понравилось, обслуживание отличное, все пояснили и разъяснили без лишнего навязывания. Очень выгодное предложение поступило по программе Treid in. Вообщем все супер!!!

Полезный отзыв?
ДА
НЕТ
0 0
Julia4
Дата посещения: 
01.10.2014
Дата отзыва: 
12.10.2014
Положительный
Утилизация

Не очень доверяя отзывам в интернете поехали по всем салонам с целью определится с программой утилизации на месте. Первой оказалась Ярлада. Менеджер сказал что-то невнятное (берут они машину, не берут они машину) и я не поняла когда я смогу получить автомобиль. В Светлане четко сказали, что утиль не принимают и надо покупать только за нал. В патриоте так же четко сказали, что машину утилизируют сами, от меня только документы и доплата. Документы предоставила, доплатила и получила грант...

[Читать полностью]

Полезный отзыв?
ДА
НЕТ
0 0
miss_lava
Дата посещения: 
20.06.2012
Дата отзыва: 
26.06.2012
Отрицательный
Отвратительно

Обзванивала все автосалоны перед покупкой, не выгоднфые финансовые условия, машины только по предоплате и не известно когда будут, разговаривают отвратительно, не поеду туда больше.

qqvqgfh
Дата посещения: 
17 мая 2012
Дата отзыва: 
05.06.2012
Нейтральный
Положительный отзыв

Нормальный салон. Долго ездили по городу выбирали калину. Так как предлагали здесь - нигде не предлагали. Облизали с ног до головы. Может просто повезло. Не знаю про сервис, но покупать очень понравилось. Спасибо!

Полезный отзыв?
ДА
НЕТ
2 0
Vladimir-Vladimirovich
Дата посещения: 
10.11
Дата отзыва: 
29.12.2011
Нейтральный
А мне понравилось

Брал здесь хендай - обслуживался года полтора, затем в ярладе взял приору, но что то не задалось. По гарантии обслужили так:сначала запись на 2 недели, затем машину починят вместе с то, которое мне не нужно, а сюда приехал фару (запотевала) поменяли в тот же день, катушку зажигания (подтраивал двс) через день.т.е. наоборот - ну неважно, короче. В-общем повезло...И ведь никого не искал - сами подошли и сделали.

Полезный отзыв?
ДА
НЕТ
1 0
Alex30-08-11
Дата посещения: 
30.08.11
Дата отзыва: 
31.10.2011
Отрицательный
Отвратительное качество работ

Проходил ТО. Внешне - все нормально. Обычный стандартный уровень сервиса.
После прохождения - начались проблемы. Забыли внести в счет фактуру пару позиций. Сделали новую счет фактуру. Забыли поменять свечи- приехал, поменяли. Одновременно - выяснилось что тормоза не соотвествуют. Т.к. нет собственного стенда пришлось проверять на стенде другого диллера с представителем фирмы. Выяснилось, что тормозная система не соотвествует нормам, ручной тормоз не соотвествует. Представитель фирмы п...

[Читать полностью]

Полезный отзыв?
ДА
НЕТ
0 2
Kostik
Дата посещения: 
март 11
Дата отзыва: 
29.08.2011
Положительный
Здесь был Костя!

Вот здесь мне понравилось- все скромно, уютно, просто и доступно. Что по телефону сказали, так и сделали. Даже торг уместен!(Купили Приору - попросили ковры - дали, попросили набор автомобилиста - дали, попросили музыку - не дали, но установили бесплатно!)Рекомендую.

Полезный отзыв?
ДА
НЕТ
1 0
Написать отзыв
  • Жирный
  • Курсив
  • Подчеркнутый
Уважаемый, гость! Пожалуйста, пройдите регистрацию или авторизацию для того, чтобы сохранить вашу оценку или отзыв. Внимание! Пишите отзывы только про Ваш личный опыт. Копирование отзывов с других сайтов ЗАПРЕЩЕНО! Отзывы, размещенные также на других ресурсах, удаляются!
На страницу автоцентра
Лучшие дилеры ВАЗ
по оценкам пользователей
В скобках указано общее количество оценок дилерского центра
Лучшие дилеры ВАЗ
по отзывам пользователей
В скобках указано общее количество отзывов дилерского центра
TOP пользователей
по количеству оценок
TOP пользователей
по количеству отзывов